Alisher Todgikhanov

какие из этих процессов не нужные, а то комп тормозит...

Процессы какие отключить?..

Светлана Светова

Удалить все процессы. Какие если не получится - форматни диск C и они сами отключатся. Система будет летать - проверено

Лариса Коршунова

oodag.exe (непонятно, зачем он вообще запущен) . Catalyst тоже можно убрать, ничего критического не станется.

Ксюнечка Серегина

У мамы на компе так было. Посмотри на процесс svchost, который жрет 43 метра. Это вирус скорей всего. Есть программ, которая их вычисляет. Если найду, скину.