Милана Умниева

Ребята помогите что это за хрень и как ее удалить

я лечил антивирусом
не помогает

Ребят ну не издевайтесь скажите что это и как это убрать!!

Это возникает практически на всех сайтах, КАК ЭТО УБРАТЬ???? Я ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮСЬ С ТАКОЙ ХРЕНЬЮ!!!

Так все по порядку:
1.windows работает
2.Касперский не спас
3.Блок во всех браузерах
4.Он не дает переходить на сайты, и говорит что у меня аккаунты в одноклассниках, вк и т. п угнали
5.СМЕРТЬ МНЕ ПРИШЛА !!!МАМА!!!

Ма
Мауфия

какая, где?

Ел
Елена

Это значок касперского. Удалить.

Ан
Анна

Через F8, в безопасном режиме и руками

Айко Торосян

хрень в том, что нет хрени

Егор Коваль

топором или огнемётом только !!!:-)))

Илья Ларькин

Это к венерологу

В.
Валентин ...

это ампутация сайта

Valeryi Vidmanov

каперский тебя спасет)))) ) это у тебя где чисто в браузере и в одном или во всех)) ) не чего конкретно не написал. что конкретно заблокировано, нужны все симптомы? сам winows работает?

Сергей Бар

Тебе поможет сканирование до запуска операционной системы антивирусником avast!

Ольга Гофман

Попробуй утилиту Dr web.

Катерина Ким

этой штукой пройди. она больше мвэба и каспера находит http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free/