Ggggggg

Что это за хрень такая? Сама установилась и я ее удалить не могу

V@
Vassilissa @

удалить можно все

Фарид Мамедов

Если это JAVA то удали из установки и удаления программ.

Алеся Самошкина

Java — это язык программирования и вычислительная платформа, впервые выпущенная компанией Sun Microsystems в 1995 году. Это базовая технология, на которой основываются многие современные программы (в том числе утилиты, игры и бизнес-приложения) . -Подробнее...

Windows 7 и Vista — Удаление программы

Щелкните Пуск
Выберите Панель управления
Выберите Программы
Выберите Programs and Features (Программы и компоненты) .
Выделите программу, которую требуется удалить, и нажмите кнопку Remove (Удалить) .
Для удаления программ могут потребоваться права администратора.

Windows XP — удаление программ

Щелкните Пуск
Выберите Панель управления
На панели управления щелкните значок Add/Remove Programs (Установка и удаление программ) .
В окне 'Add/Remove Programs' (Установка и удаление программ) отображается список всех программных продуктов, установленных в системе, включая программное обеспечение Java. Выделите программный продукт, который требуется удалить, и нажмите кнопку Remove (Удалить) .

- Подробнее...