Андрей Абакумов

Брат обиделся, что без него утром уехала с зятем на кладбище. Он ехал с Москвы до Коломны. Я ему сказала

Съезди сам или заедь за мной и вместе ещё раз съездим. Так он вообще психанул и развернулся обратно домой. Даже к больной матери не заехал. Разве можно обижаться на такие мелочи? Вот тебе и новый год

О*
Оксана ***

Мужчины менее спокойные, чем женщины.. . А ты прости и отпусти...

Анна Дмитриева

я бы тоже обиделся кладбище может и подождать

Ел
Елена

По-свински так поступать, человек из Москвы едет, а вы его подождать не могли. Хорошие родственнички.

Аслан Кушхабиев

если у него своя машина- сам мог съездить.. .
ну и в преддверии новогодних праздников посещение кладбища- это САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ мероприятие

Макс Боба

Вы же договаривались, надо было подождать... я считаю, вы неправы