Дима Задиран

Как розжиться росийской сим-картой не гражданину Росии?

Скоро надо будет ехать в Росию где-то на неделю и нужна росийская сим-карта. Я слышал что без паспорта и пытаться не стоит. Есть у кого-нибуть альтернативные мысли?

Karisha Akopyan

спокойно можете купить карту как на загран так и на свой паспорт (гражданина другой страны)

Сл
Слава

Я так уже в Беларуси был-отказали. - устаревшая информация. Веком продаст вам карту.