Эльдар Маг

нужно ли платить на таможне, если я гражданин украины на росийском авто пересикаю границу с росии в украину?

Влдимир

НЕнадо платить ничего, если извините, Ваши тебя не разведут))))))))

Зайцева Анастасия

В России с тебя ничего не возьмут, а украинская таможня обязательно разведет, мало не покажется...

Леночка Шенина

ну сложный это вопрос, если вы случайно являетесь владельцем этого автомобиля, то могут быть проблемы.. . если по доверенности. то легче. пересечение русско-украинской границы в любом направлении всегда предоставляет неожиданности.

Вячеслав Павлов

укринцев на чужих машинах вродь не пропускают