Юрий Арсеньев

объясните как это так делается !

Вот бывают видео клипы в ютубе, если не переводить на 1080- качество HD, а смотреть на 360, или 480 пикселей .То картинка видео идёт как в HD качестве! Как это так получается? Камеры чтоли сильные не пойму! Вот с моей зеркалкой KANON 550 d так не выходит! HD получается если только перевести параметры ютуба на 1080. Объясните.

Оле Лукое

забей в поисковик =интерполяция=
хотя наверное не поймешь всё равно....

Андрей Буробин

Причем тут качество? 240p, 360p, 480p, 720p и 1080p - это разрешение видео. Если оно низкое, то оно не может быть одновременно высоким...
Скорее всего это глюк YouTube, когда он воспроизводит HD а на переключателе горит 360p или 480p.