Наталья Михайлова

Подскажите, каким это напечатано ШРИФТОМ. Укажите его название и в каком фотошопе его можно найти.

Александр Грачёв

Вам пора знать,ч то шрифты располагаются не в фотошопе и не в любой другой программе, а устанавливаются в операционную систему компа. Системная папка всегда содержит папку Fonts - вот туда.
Выражение "в каком фотошопе" вообще является крайне безграмотным типа "на какой планете" потому что Adobe Photoshop - только один.
Arial обычно стандартно устанавливается в ОС. Нужно просто раскрыть глаза.

И, в общем, я на 300% уверена, что Вы не в состоянии отличить один шрифт без засечек (рубленый) от другого. Вам в принципе что Ариал, что Прагматика, что Гельветика - без разницы.

Вася Петин

Шрифт находится не в фотошопе, а в твоей ОС

Ел
Елена

С большой вероятностью аrial bold italic.
Удачи!

Ольга Громова

Даже в самом фотошопном фотошопе нет своих шрифтов. Изучай компьютер.

Зара Гаджиева

плюнь тому в рожу кто сказал тебе что фотошопов много

Юрий Цыганков

К этому фото применен фильтр, (немного тиснения, и в галерее фильтров один из текстуры) точно такого не найдешь, но поищи. Щас скину на почту архив шрифтов

Vera Gulyaeva

Arial bold italic. (2)
Arial - название шрифта
bold italic - начертание (соответственно - жирный курсив)