Пашка Борисов

Подскажите название фотошопа

Подскажите название программы фотошопа, где можно делать фотки типа вставлять лицо, вместо другого лица, и что бы оставался объект его не скрывая
Вот примерные фото

Нина

фотошоп это программа а не виды программ. Есть подобная, не плохая программа, я ей сам пользуюсь, это Photofiltre. Она больше подходит для любителей, удобная и легкая!

Ирраклий Андропников

Первое небольшой ликбез
"Программы фотошопа" это комильфо, правильно говорить фоторедактор.
Второе "делать фотки типа вставлять лицо, вместо другого лица, и что бы оставался объект его не скрывая"- проще говорить
"фотожаба"
Ну и втретьих.
Face Off Max или Photo Blend

Иван Дяченко

Adobe Photoshop CS5 aka CS6 такие нормальные

Татьяна Михайлова

Адоб микрософт Пейнт!

Ольга Медведева

Это ближе к другому продукту от «адобэ», а именно «афтэр эффект». Только это нужно хромокей растягивать и освещеные обеспечить. Потом уже общий фон менять. Программы для веб камер делают это даже во время записи в режиме реального времени.

Марупчик Марупчик

photoshop elements попробуй подойдет для новичка