Кр
Кристина

Подскажите какой не будь Фотошоп?!

Ульяна Казакова

Выбирай ванильный

Алексей Ш

Какой нЕ будь? Не будь тупицей, умоляю...

Андрей Запертов

1) Фотошоп - один. В разных инкарнациях, но один.

2) КАКОЙ-НИБУДЬ ...и никак иначе

Даша Кузнецова

Когда читаю такие вопросы, так за фотошоп обидно становится! ! Фотошоп он один, и не какой нибудь, а самый что нинаесть профессиональный редактор. а то что вы просите это просто графические редакторы!!!

В@ня Комягин

"не будь фотошоп" - шедевр!!!! то есть фотошоп, который не фотошоп?? ? это как так?
так вам фотошоп нужен или графический редактор???

Ор
Орест

фотошоп!

Олег Сидоров

Их всех не ебуть. Не для того они, извращенка.

Дмитрий Левандовский

ну кс 5 для примера:)

Nina Rudnaya

Азбуку покупай.

Ве
Вера

Adobe Photoshop CS3. Adobe Photoshop CS4. Adobe Photoshop CS5. Adobe Photoshop CS6 -- выбери какой НЕ будь

Сергей Стадник

НЕ буду подсказывать. Вам он не поможет. В 40 лет быть безграмотной.. . Вы даже уроки к нему прочесть и понять не сможете.

Аркадий Аракелян

Если будете писать вопрос через "КАКОЙ-НИБУДЬ", Вас поймут лучше.

Теперь подсказываю: Adobe Photoshop на все времена.

Самсон Саакян

эдаб фотошоп ..

Ан
Анна

аватан на сайте вконтакте

Маруся К

Горшкова-КАКой класс осилила, \какой не будь Фотошоп\.Ты уж извини что... бери любой там ...

Николай Прозоров

Adobe photoshop CS3 самый распостраненный.

Влад Ибрагимов

Photo. tu фото фотофания

Светлана Лебедева

Ты себе лучше не фотошоп подыскивай, а орфографический словарь, дура.