Алексей Сидоров

будет ли он чист, или же что то за этим последует?

мой друг в магазин и сразу купил то что ему нужно (ст. п) и с этим добром пошел прогуливаться по этому магазину. обошел все и вся и забыл купить мыло. когда он отдавал деньги за него к нему подошел продавец консультант (который постоянно за нами следил) и попросил показать пакет. он отказался. она вызвала полицию. тогда он был абсолютно чист но 3 дня назад он своровал дорогие духи и это возможно было снято на камеру. будет ли он чист, или же что то за этим последует? как избежать плохого?

Ольга Ковалевская

ну у вас и друзья

Аннушка Темная

если преступление совершенно впервые ..совершивщий загладил вину.. он может быть освобожден от ответственности.... также если стоимость духов небольшая ничего не будет