Liliya Kamenchuk

Какое возможно последует наказание, если последует?

Вчера на платной дороге во Франции проскочил на машине под шлагбаумом не взяв тикет, когда проезжала впереди меня идущий автомобиль перед которым открылся шлагбаум 🙂 а я вследом за ней немного погнув антенну на крыше. Проехав с километр, где можно развернуться вернулся обратно с другой стороны где уже платят при выезда с платной дороги набрав диспетчерскую помощь на терпенале оплаты и сказал что я потерял тикет при въезде на платную дорогу и умолчав что проскочил под шлагбаумом не взяв тикет, заплатив вместо обычного 5 евро 21 евро 😃 "за километр" как говориться скупой платит дважды.

Татьяна Рыбакова

нашлепают наверно

Наталия Червякова

ну тыж вроде оплатил, так что норм тебе отдохнуть там во франции.

Сергей Ромашкин

Ни какова наказания не будет ты уже сам себя наказал!!