Лебедева Христина

Как раскрутить магазин товаров для здоровья?:) Сказали - придумаю хороший способ - хорошо заплатят =)))

Макс Литюшкин

Предложите поместить в какую-нибудь упаковку что-нибудь ценное(кольцо например)
и сообщить об этом потенциальным покупателям.

Кошк@ Рёв@

Одноразовыми заработками трудно свести концы с концами
Кто придумывает такие штуки и сам может раскрутиться

Ольга Ефимова

Контекстная реклама + СЕО-продвижение, но это все стоит хороших денег и те кто тебе обещали заплатить врятли готовы вложить эти деньги. Вообще нужно в интернете продавать дорогие товары, это более выгодно чем мелочевку всякую типа товаров для здоровья.

Kattabek Gaffarov

в кабинетах пяти ближайших терапевтов повесить календарь с рекламой магазина на уровне глаз приходящих посетителей . ( сколько их проходит за месяц ?..) и все потенциальные клиенты . Выдавать время от времени бонус врачам и они ещё в ваш магазин народ сватать будут ...

Oleg

сетевой маркетинг

Анютка Крошка

Рекламу пустить нах по телику инету и т д

Gad Hax-Hax

интересная идея и релиз. я в том году удачно продал сайт и группу вк .тема была не традиционная медицина, мануальная терапия и массаж. ну и на хавался я же с ней. зато продажа покрыла все мои вложенные силы на 5 лет вперед. как набиреш достаточное количество уников рекламодатели сами тебя найдут

Ол
Ольга

Когда то слышал, где то предприимчивый бизнесмен нанял актеров, которые в очереди к врачу начали рассказывать как их вылечил конкретный препарат. И теперь они пришли провериться, действительно ли они здоровы. Информацию подкрепляли еще тем, что продается только в одном месте, ввезенное контрабандой, и продается не всем, так как боятся что государство закроет лавочку, ибо препарат действительно лечит. Делец сказочно разбогател! Ну потом государство лавочку таки прикрыло.