Регина Лукьянчук Шуран

почему не работает сайт казлото. кз? напишите кто нибудь результаты 301 тиража лотереи казлото и акша от 29.12.2013г.

сайт казлото не работает

Алексей Мольков

почему так часто не работает сайт? нельзя так относиться к людям, не сумевшим посмотреть результаты по ТВ и желающим их узнать. А может это не случайно?

Ольга Сучкова

ППЦ глобальная проблема, жду ваших новостей

Екатерина

Где проверить Каз лото 301 тираж 2013 года

Стас Кор

Ни где видимо. Сам искал пол дня. Тупость какая то, миллионы зарабатывают, а сайт нормально сделать не могут. Позорище

Охотник Заудачей

кто знает во сколько и где показывали новогодний каз лото

Настя Лощинина

Результат 301 тиража акша

Аннушка Темная

ничего не понимаю!!!!

Роман Любимов

может будет в воскресенье 4.01.2014. В общем очень странно. билеты распространяют а тиражи не показывают.

Влад Жуков

розыгрыш был сегодня в 10:10 утра по алматинскому времени на канале евразия

Павел Мавлютов

ждите, сайт скоро заработает, вы все равно нечего не выиграли

Денис Ильин

Как можно посмотреть результаты

Иван Чурилов

я тоже запарился

Анна Самохвалова

Значит не только я запарился
Если кто нибудь знает где смотреть результаты, пишите плиз