Ирраклий Андропников

Лотерея грин-кард. Подскажите, если владеете инф-ей, почему не работает сайт лотереи? Участвовала ли Россия в этом году?

Сандал

Это типа USAFIS Green Card Program, ну, что ж каждый зарабатывает на жизнь как может.
Может это вовсе и не лажа.

Веталий

Ты опоздала, теперь через год

Евгений Зорин

Единственный официальный сайт лотереи - это dvlottery. state. gov (без пробелов) . И он таки работает. 🙂 Остальные - или посредники, или мошенники, с которыми не стоит связываться.

Да, Россия в этом году участвует, но прием заявок уже закончен, ждите следующую осень.

Гюляр Гейдарли

Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. state. gov уже закрылся. Он был открыт со 2 октября по 3 ноября.
Теперь ждите осени следующего года.
Россиия участвует в лотерее уже пять лет подряд.

Алексей Пономарев

Да лотерея уже закончилась, и Россия вроде как с прошлого года возобновила участие.

Интересно чем для тебя привлекательны Соединенные Штаты? Думаешь там лучше чем в России? Вот мне кажется одинаково. Так что имеет ли смысл менять шило на мыло? Может быть я неправ конечно..

Евгений Дульнев

....закрылась 3 ноября....

Aнна Дьякова

Кто знает почему не работает сайт. Хотел проверить, выиграл грин карту или нет, а зайти не могу. Если не ошибаюсь указано смотреть со 2 мая? Кто знает подскажите? Спасибо.