Мария Шведкова

Подскажите Может ли человек участвовать Лотерее Грин кард если у него 9 классов образования (неполное среднее)

Катюха Маркова(Агуреева)

вам уже ответили, НЕТ, должно быть 12 лет в сумме образования или образования и опыта который предусматривает обучение. Прежде чем как попка один вопрос долбить-почитайте инструкцию на русском языке к грин карт лотерее- там все понятно объяснено

Николай Охрименко

НЕТ, не может, должно быть законченное среднее образование.
9 классов, такого образования вообще нет ни в одной стране, только в России, ещё бы про детсад вспомнили...

Вр
Врединка

Нет. Минимум 11 классов.