Алексей Макаренко

можно ли работать с неполным средним образованием (9 классов), мастером маникюра?

Юлия Яковлева

Конечно, при наличии соответствующей квалификации (например какой-нибудь сертификат о прохождении курсов мастера маникюра)

Ss
Sssss

Неважно, сколько классов за плечами - важно, чтобы были "корочки" мастера по маникюру.

Анастасия

Конечно

Александр Шишкин

Конечно можно, окончив специальные курсы, разумеется. Школу закончить всё же стоит, не всю же жизнь ногти пилить

Александр Кадин

Токсично опасная работа для несовершеннолетнего.

Николай

Если у вас есть соответствующее образование, медицинская книжка, то хоть 3 класса образования, работать вам никто не запретит.