Анастасия

Может ли человек со средним образованием работать мастером участка

Юрий Васильев

Со средним специальным запрета нет

Елена Окрема

На усмотрение рабовладельца.

Ма
Мария

Да у нас человек с тремя классами страной управлял довольно успешно.

Екатерина Сизова

Человек со средним образованием может работать даже главным бухгалтером в бюджетном учреждении, как показывает практика )

Дима Комаров

У нас в Челябинске начальниками ЖЭКа ставят! И не удивляйтесь, почему холодно, нет воды, или текут трубы.

Катя Вотчал

надо закончить коледж или техникум

Наталья Агеева

Может. Но начальство будет требовать, чтобы поступал на заочный.

Машенька Воронюк

это смотря где, у нас к примеру мастера разбежались и бригадиры работают за мастеров.
я в том чесле, но ни кто ни чего у меня не требует о высшем образовании.