Мария Кабанова

Вопрос по Office Есть ли дополнение что в Ворде слова не подчеркивались, а автоматически заменялись?

Оля

Если вы имеете в виду правописание, то такого в Wordе нет. Программа только указывает на ошибку, а исправлять надо вручную, так как могут быть варианты исправления ошибки, а программа не умеет выбирать.

Анюта Войтова

Где-то в настройках проверки правописания был флаг "автоматически исправлять". По крайней мере, в старых версиях. Только никто не пользовался - уж больно смешно иногда получалось.