Ма
Мария

Почему у меня когда я захожу в игру Point Blank Двигаю мышью и она виснет, раньше было нормально, играл я играл на этом pc

Игры

Денис

Конфликтует игра с какой то программой запущенной параллельно. Ищи) У меня например была такая беда с Контрстрайком + мэйл агент) Пока запущен мэйл агент, контра только загружала карту и висла.