Ирина Романова

2+2=?Решите очень надо. Забыла

Мила Попова

2+2=4
Если вдруг забыла, то посчитай на пальчиках - 2 пальчика и еще 2 пальчика

Иришка Анадо

Вроде бы, 5. Точно не помню ((

Дин Динёв

Лучше 150+150? 😄

Иван Гришанов

Вообще сложно, тоже не помню

Наталия Гераскина

Измени я по пальцам не умею, тут надо к профессорам обращаться, и то думаю у них нечего не получится

На
Наташа

2+2=5, стыдно не знать, по телеку постоянно говорят

Mariya Lubimaya

Никак калькулятор не найду...

Станислав

Ну.... Буду краток. Я являюсь депутатом госдумы и я недавно был в Академии Наук.. . Мы поговорили о нашем будущем, недавно мы разработали салафановые пакеты которые не шурстят и ваш вопрос мы поставили на расмотрение и в скором времени получите ответ

Ната

скорее 5, чем 7

Анна Симонова

не, не могу посчитать (((((((( сложно слишком ((((((( щас за калькулятором сбегаю!

Ozod Matkarimov

Перельман Я. И. "Занимательная алгебра.
Там ответ 2 + 2 = 5