Оксана Бочарова

когда натуралов останется меньше 100,наши права будут защищать?

Иван

такого не произойдет, натуралы будут расти в числе и вербовать всех подряд, как баптисты в свои секты

Михаил

ребята, хватит уже гундеть, у меня на всех патронов не хватит

Наталья Зенина

ха ха ха ха, они нас поработят))))))))

Александр Юдин

мы будем устраивать демонстрации гордости - ходить по улицам, целоваться и совокупляться на глазах у прохожих, а потом требовать усыновления наших детей.