Алексей Смирнов

помогите растолковать сон

мне приснился очень страшный сон. мы с родственниками поехали на пикник и приехали в не очень удачное место. там оказалось очень много змей. и это ещё не самое страшное. дело даже не в змеях. хотя я их очень боюсь. меня смущает то сто мои родственники и змеи в одном сне. с родственниками я сейчас не общаюсь, но близится новый год и я уверенна что они придут мириться. как это было не однократно. я прошу помогите растолковать сон. мне очень не хотелось бы снова общаться с этими людьми. может это и правда предупреждение!!! !

Кирилл Данилов

С родственниками не общаться-плохо. Зайдите в сонник, найдите в интернете

Марианна Уланова

Вы с родственниками не общаетесь из-за плохих отношений, считаете их вредными, вот они вам и приснились вместе со змеями. А то, что вам страшно, говорит о вашей расшатанной нервной системе, обратитесь к неврологу, наладьте сон, займитесь релаксацией и не водитесь с людьми, которые вам неприятны. Ну а если это родичи, без кот. не обойтись, то подлечитесь и научитесь не показывать своих истинных чувств.

Паша Гордеев

Переедь в другую квартиру, закройся (все двери и окна), отключи все средства технологии, возьми фонарик, залезь под одеяло и сиди там до лета!

Настя Лощинина

Это люди и они опасны, похоже они не успокоились и хотят еще о чем то поговорить, об этом пикник говорит.