Андрей Носырев

Что значит зима во сне?

Снилась зима, много снега, все белое, но было тепло как не странно, а паралельно снился мой знакомый, которому я сказала вот тебе зима, ты так ждал.. . В данный момент этот знакомый на меня обижен.

Настенька

у него злость на тебя

Де
Денис

Снег белый это надежды, холодный это отношения, но снег таял это значить человек растаял и готов с Вами общаться, только ждет от Вас первой

Елена Мишина

Охлаждение чувств.

Екатерина

....ожидание перемен, время исполнения желаний, одиночество и неустроенность....