Сергей Качалов

Идет ли у Вас приятная дрожь по телу когда Вы смотрите в прямом эфире... как наши спортсмены занимают первые места?

У меня реально идет приятная дрожь и слезы не произвольно. Не могу четко описать это состояние.... что то наподобие эйфории. . Почему так происходит... как называется это чувство... или что это такое?

Александр Оськин

Это гордость за свою Родину!!! Хорошее чувство!

А=
Алена =)

Больше того-встаю по стойке "смирно" со слезами на глазах когда играют гимн РФ!

Алексей Кувардин

Просто орем с женой до хрипоты.

Alexandr Androsov

Иногда дикторы мешают (орут что непоподя) наслаждатся приятной дрожью идущей по телу.

Людмила

а попробуй то же самое испытать читая журнал с тем же самым содержанием что и по ТВ, такого не будет. . эх. . знал бы ты про современные технологии, намного мощнее чем 25 кадр