Кристина Казанова

Помогите растолковать сон

Приснилось, что я родила мальчика, очень крупного, даже цифры из сна помню, 7800/68, здоровый, красивый светленький. Мне медсестра говорит - послед не идет иди в палате полежи. на следующий день моя мама приходит, крюков каким то хочет достать послед, а оттуда детский плач. и я еще и девочку рожаю. нормального веса и роста. к чему это может присниться?

Natashenka Lebedeva

Это к тому, что Вам надо выходить замуж, пришло время взрослой женщины и пора рожать, если Вы замужем то смените самца.. . А еще лучше поехать в другой город и прилично оторваться с мужиками, обычно трех за ночь достаточно, что бы уплыть в оргазме.... Это так круто когда плывеш и это того стоит, а по приезду домой обрадуйте мужа, Дорогой я иак страдала и скучала по тебе и рада сообщить что беременна тобою...