Де
Денис

Скажите люди о чем можно снять видео ???

Ангелина Садова

Езжайте в Волгоград там есть та самая тема

Екатерина Афанасьева

о том как не знаете о чём снимать и просите совета у всех.

Денис Евд

о каком-нибудь приколе например: снять как кошка лежит с балалайкой (балалайка в лапах) и дергать за губы (как будто поет) а потом на компе подложить музыку

Dimon Тищенков

1. О своём городе
2. Как ты проводишь время

3.Рассказать о себе

4.О рекламе

5. Какой фильм/мультик тебя раздражает

6.Приколы

7.Какая звезда тебе нравится

8. Что ты любишь поесть вечером

9. Сравнить себя с обычными людьми

10. Знакомится

Де
Денис

Обо всём можно, если смешное хочешь, то можно снять животных, ещё можно снять твоего самого смешного друга, с которым всегда что-то случается. На улице можно снять какое-нибудь необычное явление. надо просто держать камеру рядом, а что снимать, всегда найдёшь))

Анна Дайлиденко

Да о чём угодно! Ведь в мире столько всего интересного! Даже о собственном телевизоре можно шикарное видео забабахать 🙂

Вряд-Ли Это-Я

о подготовке к Новому Году ...

Анастасия

О бабах

Валерий Зимин

Купи что нибуть (например консоль, мышь, планшет) и запиши анбоксинг-распаковка объясни например зачем нужно это то.

Дмитрий Кузькин

cъедобные школьные преднадлежности