Ев
Евгений

Существование террористов в Дагестане и Ингушетии Кремлю выгодно. Кто умный тот поймёт почему. Согласны ?

Сергей Филатов

грязная политика

Александр Смирнов

Во всяком случае, они им не мешают.

Дмитрий

Дурак и Азбуки не понимает . Это выгодно США и САудовской Аравии

Амина Алипханова

Премии награды звание это всё в купе

Михаил Ишин

Я дурак. Не понимаю. Объясни.

Вячеслав Павлов

так и есть ,тот же Умаров нужен ФСБ для террористической деятельности, а так его давно бы поймали!

Охотник Заудачей

Не надо быть особо умным, чтобы понимать это, достаточно лишь дружить с простой логикой.

Нина Лукьянова

Страшно все это, но похоже на правду.

Alexey Diagilev

Если в СССР была задача обеспечить мирное сосуществование граждан, то она решалась. Сейчас, видимо, такой задачи нет.