Та
Татьянка

Сколько будет продолжаться этот кошмар? Новый теракт сегодня утром

В понедельник утром в Дзержинском районе Волгограда на остановке у Качинского рынка взорвался троллейбус. Следователи расценили происшествия как теракт и возбудили уголовное дело . Число погибших при подрыве троллейбуса в Волгограде, по предварительным данным, возросло до 15 человек, сообщил вице-губернатор Волгоградской области Василий Галушкин агентству «Интерфакс-Юг» с места происшествия. . «Картина здесь жуткая. Сейчас главная работа следственных органов» , — сказал Галушкин. По его словам, в районе происшествия находятся также губернатор области Сергей Боженов, вице-премьер Ольга Голодец и министр здравоохранения Вероника Скворцова. ИТАР-ТАСС со ссылкой на медицинские службы региона сообщает, что после взрыва в троллейбусе госпитализированы 23 человека, среди них годовалый ребенок. Во взорванном троллейбусе было много студентов, ехавших на занятия

Рено Капелюшкин

Пока у власти пукин.

Алёна Селютина

Это только начало, дальше будет интереснее

Алена

за каждого русккого нужновыселять по 100 хачей

Дмитрий Котов

Занятия вроде б уже кончились?

Татьяна Лебедева

Волгоград мы с Вами. .
другое дело, что ФСБ проворонило ячейку шахидов занимаясь финансовыми махинациями заказных терактов и подрывной деятельности оппозиции, проворонив настоящего врага! а Ислам не причём.. причём власть на Кавказе вынуждающая людей идти в подполье.

Мария Дроненко

При этой быдловласти будут продолжаться, она лояльно к хачам.

Анастасия Комарова

Вот все говорят: " это все Пу. все из за него, спец службы плохо работают .." Так раз такие умные, что де вы спец службы не пошли, а? Может вы потом по другому говорили бы кто как работает ?? А то, на словах ты Лев Толстой, а на деле х*й простой.