Елена Александрова

Почему наши татары жрут водку и прелюбодействуют ,если кораном это запрещенно ? Дурной пример заразителен ?

Ки
Киряхинсон

повторяют за своими православными друзьями.

Арвен

Наши татары ещё и сало трескают

Анастасия Рыбачук

Потому что татары-наши люди.

Виктория

Половина татар православные. 🙂

Андрей Соколиков

пошел разбор по нациям что ль? давай уж переходи сразу на генетический уровень..

Папапа

Это-Ваши жрут Наши -бухают просто

Игорь Владимиров

Татары, учились и жили, и воспитывались, так же, как и русские в одних школах, в одних дворах. Все жили и дружили, и никто не думал о нации. Соображали на троих. О религии мало, кто думал, просто ели, просто пили...