Максим

Третий терракт за год в Волгограде. Второй подряд. Ваши комментарии:

Сколько можно это терпеть? Где справедливость?! Это правительство, которое ничего не делает. Эта кавказская мразь уничтожающая нас! Что будет завтра?

Лариса Шило

Крутые, бля все, на Ответах. Возьми ружьё, иди в ополчение. Да ну, нах.. Лучше здесь бороться за справедливость.

Чынгыз Маматов

А где король?

Ек
Екатерина

Завтра будет еще теракт. Потом еще. Люди у нас давно смирились с существующим положением и бездействием властей, а каждый народ получает именно то правительство, которого заслуживает.

Сергей

Где обещанное мочилово в сортире ?

Наталья Савицкая

Международный террор обостряется. Сколько терпеть? , Да пока гегемон мирового капитализма не рухнет. Каваз тут так же виноват как украинцы на майдане. Они орудия в руках мировых кукловодов.

Екатерина Мясникова

виноваты спецслужбы волгограда. они плохо работают над предотвращением терактов. почему-то в других городах терактов нет.

Вя
Вячеслав

Похоже корень зла искать надо в других местах

L7
Leito 7

Эта страна параша, три теракта за осень, это еще объявление войны, если кто не понял.

Ж*
Женя **

Беда не приходит одна - русская пословица

Dina Koroleva

100 раз уже задавали здесь подобный вопрос.. . Введите в гугле: "теракт в волгограде ответы майл" - вам там выведет куча этих ответов

Ра
Рамаз

...царицынские вперёдсмотрящие ведают первопричину переизбытка кальция,
но истина кроется в словах шалиаха, которого зря послушались два годочка
взад+