Марина Бакулина

На каком языке написано: mamma,mum,mama.

mamma я не знаю, mum,mama-наверное английский. Помогите! Скажите пожалуйста! Заранее спасибо!!!!

Елена Морозова

mum - это обрщение к маме по ангийский, типо: "мам, что сегодня на обед? ". mama - это на всех практически языках, в т. ч. и на анлийском. mamma, я точно не подскажу, но есть мюзикл mamma mia, и события в этом мьюзикле происходят в греции.