Елена Петрова

Мне приснилось, что мне на волосы плеснули чем то и часть волос отвалилась. Что это значит?

Вася Скотников

Полностью надо сон писать со всеми подробностями, кто плеснул чем плеснули?

Алексей Зайцев

Вообще-то, когда на голову попали капли воды - это к любовной страсти, сильным и приятным эмоциям в этой сфере. Смотрите, что у вас там было. Если волосы отвалились, то возможно эта страсть будет для вас уж очень болезненной...