Yulia Гафина

Очень странный сон! Подскажите кто...

Парень, к которому я испытывала очень давно влюбленное влечение, находится все время в доме (темном) доме, не включая свет (специально, чтобы не было видно его) и наблюдает за мной и моей жизнью, за тем, как я живу и с кем говорю. Один раз я его замечаю, начинаю кричать, зачем он это делает.
И просыпаюсь.
Расшифруйте, я с ним так уже несколько месяцев не общаюсь, ни вижу его.

Светлана Пузицкая

Интересуется он Вами.

Светлана Яковлева

возможно скоро парень проявит интерес к вам в жизни

Ксения Гудова

Да не надо из бредово сложившейся последовательностей во сне составить что-то разумное. Скучно тебе

Лили Белова

Пардон.... а чё расстались?... а то по ходу, тяжело ему, "темнота" в душе у него и интересуется он вами.. страдает....