Надежда Дюльгерова

Граница с Эстонией Ивангород

Добрый день. Подскажите кто нить ездил в Эстонию через Ивангород 31 декабря, какие там могут быть очереди??

Ал
Александр

на моей практике пересечения границ эта- лидирует по длительности ожидания. Часов 5 (!!!!) точно там проторчали. Может больше. И как раз это было перед нг (не 31, числа 27)

Ив
Иван

Мы купили у барыг очередь. За 1500 руб прошли за 30 минут

Диана

когда как, не сама, но ездят знакомые - довольно часто

Татьяна

Очередь будет неслабая, учитывая прошлый Новый год и Майские . Более того, учтите, что если едите на машине, то на обратную дорогу уже все забронировано и придется возвращаться через Куничную гору, а это немалый крюк. Если же пешком через мост без машины, то без проблем.