Наталья Шашурина

погадайте на любовь. др16.05.1991

Денис Белоусов

Вас ждет любовь, влияние мужского обаяния. Будет встреча с серьезным и зрелым партнером, с которым будут развиваться плодотворные и длительные отношения. Удачи!

Анатолий Самойлов

Вам будет в пользу научится отпускать и не тянуть за собой прошлое. Прошлые отношения, обиды и разочарования. Они мешают построить новые отношения. Под сильным характером кроются переживания и неуверенность . В этом могут помочь близкие люди, не бойтесь обсуждать с ними свои переживания. Не врите о своем эмоциональном состоянии, если плохо - не говорите что вам хорошо. Переменчивость настроения надо купировать, это причиняет боль людям которым вы дороги да и вам комфорта не доставляет. Не цепляйтесь за поиски любви, у вас всё будет хорошо. Если важны цифры, то стабильные отношения начнутся ближе к весне 2015 года.

Елена Левина

Любовь будет в одну из новогодних ночей, закончится беременностью!

Алексей Никитин

Телец. 1 - число Лидера. Вы - прирождённый руководитель. против Вашей воли никто пойти не смеет. а если кто и идёт - Вы перестаёте дружить с этим человеком. 6 - число Дьявола. У Вас сложный характер. любите поскандалить. но забываете быстро. 0 - у Вас в жизни были потери. Вас обманывали и так же были потери в любви. 5 - "рука, хватка". Вы - неплохая хозяйка. любите порядок, хотя бы даже в своём плане (по Вашему) . 1 - Вы сильная личность. Смелый человек. 9 - иногда можете ругаться по пустякам. 9 - человек настроение. Быстро меняете свои планы. 1 - Вам подчиняются. Вы владеете ситуацией и способны её подчинить себе. это всё что говорят Ваши числа.