Ан
Антон

Почему яйцо в кастрюле треснуло??

Сергей

бывает тонкая скорлупа

Хасан Неизвестно

солить сильно надо воду

ОК
Олег Клавцен

не надо было в кипящую воду бросать. перепад температуры резкий

Ангелина Комбарова

варила на большом огне или изначально было в скорлупе маленькая трещинка, я в воду кидаю соль и делаю после закипания воды, огонь поменьше

Nurik Kurpekulov

На сильный огонь поставили.

Алла Гордиенко

Это не к нам.. . это по поводу еды!

Ne
Nemo

лопнуло? может воды мало.... если ее много оно не лопнет однозначно! много налили видать)

Марина Цыганкова

Садистка. ! Кто же яйца в кипяток опускает! Мужику больно !

Ольга

щоб яйце не тріснуло краще ложкою акуратно опустити в воду, або зразу яйце класти в каструлю і тоді заливати водою