Александр Иванов

Перевидите пожалуиста точный, с анг. на рус. язык.

The Bluetooth word mark and logos are registered trademarks owned by Bluetooth SIG,Inc,and any use of such marks by HMDX is under license.Other trademarks and trade names are those of their respective owners.

Иван

Торговая марка и логотип Bluetooth - зарегистрированная торговая марка, права на использование которой принадлежат компании Bluetooth SIG,Inc и любое ее использование компанией HMDX осуществляется по лицензии. Права на остальные торговые марки и наименования принадлежат их владельцам.