Айка Айкоша

ipad mini 2 или ipad air для чтения книг (и еще планирую на нем учить билеты по русской литературе на экрамен.)

Ан
Анна

ipad mini 2! они по железу абсолютно одинаковые, но мини выигрывает в размере. тем более если для чтения книг!

Александр Кузнецов

Боже, зачем такую дороговизну для чтения покупать? Возьмите лучше Nexus 7 за 13 000