Александр Жиляев

Ислам Терпеть не могу "ислам" псевдо религия.. . А те кто придерживается ей, вы только посмотрите на них дикие люди, асоциальные элементы! ! Все эти таджики узбеки невоспитанные....

Fe
Fedya

Ислам это не только ср. азия... Мусульмане живут в Татарстане и Башкирии... А что вы скажете про них? Или же вы единственный правильный чел? Вы не тянете на уважающего себя человека с такими высказываниями...

Чу
Чуркин

Религии не бывают "псевдо"
ИМХО - любая плоха, как атеист говорю.
а невоспитанными могут быть разные люди вне зависимости от национальности.

Евгения

Не является ли ЭТО - ОЧЕВИДНЫМ ЗАБЛУЖДЕНИЕМ?
Прочтем строки КОРАНА (кулиев) :
СУРА 12 ЙУСУФ:
8. Вот они сказали: «Отец любит Йусуфа (Иосифа) и его брата больше, чем нас,
хотя нас — целая группа. Воистину, наш отец пребывает в очевидном заблуждении.
14. Они сказали: «Если волк растерзает его, тогда как нас — целая группа,
то мы действительно окажемся потерпевшими убыток» .

Убыток и заблуждение ЧАСТЬ 2 КАЛИГУЛЛА*
СУРА 28 РАССКАЗ

16. Он сказал: «Господи! Я поступил несправедливо по отношению к себе. Прости же меня! »
Он простил его, ибо Он — Прощающий и Милосердный.

СУРА 21 ПРОРОКИ
4. Он (Мухаммад) сказал: «Мой Господь знает то, что говорят на небе и на земле. Он — Слышащий, Знающий» .
5. Они сказали: «Это — бессвязные сны! Нет, он сочинил это! Нет, он — поэт! Пусть он покажет нам знамение,
подобное тем, с которыми были отправлены первые посланники» .
СЛЕДОВАТЕЛЬНО: До него были послания (евреи.) -пусть докажет: 21. Или же они стали поклоняться божествам из земли,
которые способны воскрешать?

СУРА 22 ХАДЖ
5. О люди! Если вы сомневаетесь в воскрешении, то ведь Мы сотворили вас из земли,
потом — из капли, потом — из сгустка крови, потом — из разжеванного кусочка,
сформировавшегося или несформировавшегося. Так Мы разъясняем вам истину.
Мы помещаем в утробах то, что желаем, до назначенного срока.
Потом Мы выводим вас младенцами, чтобы вы могли достигнуть зрелого возраста.
Одни из вас умирают, другие же возвращаются в жалкую старость и забывают все, что знали.
Ты видишь безжизненную землю. Но стоит Нам ниспослать на нее воду,
как она приходит в движение, набухает и порождает всякие прекрасные растения.

...престоит ли его хитрость то, что вызывает его ярость? (контроль своих эмоций)
Ты лучше будь голодным, чем что попало ешь,
Ты лучше буть один, чем вместе с кем попало!

Женька

Путин сегодня ОГРАНИЧИЛ рост тарифов жкх или возможности мозга автора сего поста!?

Эл
Эльвира

Если это невоспитанные мусульмане то зачем тогда ехать отдыхать во всякие там ебипты и турчатник да оставлять там свои бабосы?? ? Они там на вас смотрят как на быдло вечно пьяное и поражаются как так вообще себя вести можно.. . Но хули,, , даже сами Вы над собой смеётесь,, , ТАГИЛ РУЛЛЛИТ...

Артём

Ну например: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Muslim_scientists

Ан
Анна

Тебе должно быть пох на них. Успокойся