Александр Кравцов

Посоветуйте недорогой (11-14 т. р. за 3 ночи) отель в центре Хельсинки.

Андрей

Оптимальный вариант - это Омена Хотель, их несколько в центре Хельсинки (3 если не изменяет память) вполне бюджетный вариант. Можете забронировать на Букинге или напрямую у них на Сайте (Русский язык имеется)

Роман Поздняков

букинг ком уже не работает? там масса вариантов

Антон

У меня есть для Вас варианты, если интересно, пишите в личку.

Ася

Тоже в Хельсинки собираюсь. Нашла тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] несколько хороших вариантов отелей, где можно недорого остановиться. Посмотри, может и себе присмотришь хороший отель.

ОК
Ольга Королькова

Отель Artur неплохой, находится в центре за ж-д вокзалом. Очень часто бывают скидки на сеть отелей Sokos. Некоторые из них находятся в центре. Лучше начинать искать перед самой поездкой.