Надежда Андреева

Можно ли размещать видео с концертов звёзд?

Порылся в ютубе, не нашёл любительского видео со звёздами, как то стрёмно стало своё толкать. В законе об авторских и смежных правах ничего толком не расписано, вроде как не нарушаю, но всё равно ссыкотно.

Возможно ли размещение видео с концерта звезды?

Юлия Усачева

Распространение видео с концерта можно расценивать как нарушение, а точнее нарушение прав, смежных с авторскими (почитайте про права исполнителей). Ютуб может заблокировать видео, если поступит жалоба.

Nadir Dustov

А почему нельзя-то???