Axinya Igorevna

Плиз сделайте это фото размером- ширина 2048 а высота 1152 качество ккак то не волнууует

Мария Баркова

качество не волнует? - легко

Мальвина

У вашего фото пропорции ширина/высота не такие, как у 2048х1152. Придётся или подрезать сверху и снизу, или оставлять пустые поля слева и справа, или растягивать по горизонтали.

Ольга Афанасьева

ты сама себя любишь и хочь положить на раб стол?

Юра Пчицкий

Слово "пожалуйста" тебе ещё не ведомо?

Helena

Что ты со своим лизолом никак расстаться не моешь, плиз, да плиз кругом пишешь, что за плиз?