Ирек Сабитов

помогите пожалуйста сделайте мне это фото 2048 в ширину и 1152 пикс. в длинну, готовое на почту nastyawanveras@gmail.com

с ником: дядя слава, это не тот размер!

спасибо всем за помощь, но не чего не подошло, все размеры не правильные. я пытаюсь загрузить обложку на ютуб...но пишет что слишком маленькая длинна и ширина(((

Джоли Drakon

Попробуйте воспринять нормально, а не обижаться.
Уже сейчас данный коллаж вызывает оторопь, а при увеличении разрешения, по ширине, в 4ре раза, это заставит сделать так:

Николай Спичак

разумеется, не те размеры, на этом говноресурсе ограничение 600 пкс

Di
Dina

Считай что я скинул, но соотношение не правильное, фото будет широким