Oleg Nakoshnyy

Как лучше снять видео? Может совет какой-нибудь как лучше говорить или о чем. Так чтобы это было интересно.

Евгения Левина

Снимай порнуху и ничего не говори, просто кричи погромче - успех гарантирован.

Миша Бабкин

Для начала, чтобы видео получилось довольно интересным, я думаю, что нужно его хорошо отредактировать, самый хороший видеоредактор на мой взгляд - это сони вегас ( для компьютеров на базе windows).
Ну а тема для видео может быть абсолютно любой, сейчас новогоднее время, можно снять новогодний TAG или же новогодний VLOG, ты можешь снять видео о том, как украсить комнату на нг, или как ты готовишься к нг. Вообщем тем полно, нужно просто включить мозг)

Дария Езерская

Чтобы было интересно нужно чтобы у ведущего были мозги.

Ольга

говорить лучше умные вещи. так что вам снять хорошее видео не светит