На
Настя

Подскажите пожалуйста, в каком банке самая минимальная сумма кредита?

Елена Коленько

Как правило минимальная сумма потребительского кредита в Российских банках от 10т. р. и выше. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Санкт-Петербурге. Если мое предположение верно, то в Питере можно взять кредит с минимальной суммой кредита 10т. р. в РоссельхозБанке, 15т. р. в РосГосСтрахБанке. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита (в том числе минимальная сумма кредита) , перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Алёна

Самая минимальная сумма 0 рублей в любом банке. Только зачем она Вам? Может быть, ввиду имеется ставка по кредиту?