Алексей Веселых

Нужен банк для кредита до 250000тр, с минимальным пакетом документов и с самой минимальной ставкой на 60 мес.

Владимир Шишкин

250 лимонов с минимальным пакетом и на 5 лет? Может ты не Алексей, а Афоня? Настолько не рубить в арифметике...

Татьяна Ременюк

Посмотрите Восточный Экспресс.
Формула проста и она обратно пропорциональна, чем меньше документов, тем выше ставка.

С уважением,
ProCreditki, RU