Катя Катенька

Кто убил этого парня зовут Саша? Нашли в субботу повешенным в сарае собственного дома менты сказали самоубийство?

Ирина Мишина

Соболезную его матери, отцу, близким.

Виновники - те, с кем он был в делах и кому был - по их мнению - "должен"... морально и материально...

Он был не такой, как все. И он был левшой (либо скрытым левшой, то есть двуруким - амбидекстером).

Левши часто имеют проблемы в этом жестоком мире...с непониманием их - другими людьми.

Прошу меня простить, если ошибаюсь.

Мне безумно жаль молодых.

Ольга Филатова

похоже на самоубийство

Анна Самохвалова

его знакомые

Данчик Макарова

Не знаю, кто захочет смотреть самоубийц, я очень редко и только за тройной тариф

Иришка Голованова

Он сам покончил счеты с жизнью-никто его не убивал. Не хотел он жить-были на то причины.

Игорь Игорь

самоубийство - молиться за него запрещено

Се
Сергей

туда ему и дорога