Дмитрий Стамболи

Пасха/к чему жаба в доме. Сегодня утром я нашла в кухне жабу! Маленькую! Я ее убила. К чему они??? Жабы в дом лезут!

Сент Aka God For You

зря ты богатство своё грохнула!надо было жабу вынести за порог и выпустить

Оксана

Зачем убили??? Попрощались со своей удачей на 7 лет.

Milena

В светлую субботу убийство ни в чем не повинного существа, как думаете, к чему это?!

Людмила

Убийство -это ГРЕХ!!!!

Елена Суржик

Зачем убили? Они обычно в сырость бегут, а вообще есть примета: если убить лягушку, будет дождь!