Ма
Мария

Пришло ли время для геев в России? Доросла ли она морально?

Это факт, что геи были, есть и будут всегда.
В Европе уже начали признавать эти отклонения ментального развития сапиенсов.

Доросла ли Россия до уровня Европы или все же менталитет Советских масс отличается от мировосприятия европейского человека?

Сергей Журавлев

Россия еще не на столько деградировала.

Кирилл

Лет через двадцать, когда нынешнее поколение подрастёт, возможно, гомосеки будут себя чувствовать, как рыба в воде. Но, сейчас, когда ещё живо поколение нормальных людей, взросшихся на советской идеологии, этого не будет никогда.

Ольга

ВДВ не дадут России развиваться в этом направлении.